TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道本線(米原-神戸)(京都05:49発 長浜行)の停車駅/時刻表

JR東海道本線(米原-神戸)
京都駅05:49分発
京都 05:49発
山科 05:54着
大津 05:58着
膳所 06:00着
石山 06:03着
瀬田(滋賀県) 06:06着
南草津 06:09着
草津(滋賀県) 06:12着
栗東 06:15着
守山(滋賀県) 06:18着
野洲 06:21着
篠原(滋賀県) 06:25着
06:26発
近江八幡 06:29着
安土 06:32着
06:33発
能登川 06:37着
稲枝 06:40着
河瀬 06:44着
南彦根 06:47着
彦根 06:50着
06:51発
米原 06:56着
06:58発
坂田 07:01着
07:02発
田村 07:04着
長浜 07:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル