TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道本線(米原-神戸)(京都06:03発 長浜行)の停車駅/時刻表

JR東海道本線(米原-神戸)
京都駅06:03分発
京都 06:03発
山科 06:07着
06:08発
大津 06:12着
膳所 06:14着
石山 06:17着
瀬田(滋賀県) 06:20着
南草津 06:23着
草津(滋賀県) 06:26着
06:27発
栗東 06:30着
守山(滋賀県) 06:33着
野洲 06:36着
篠原(滋賀県) 06:40着
06:41発
近江八幡 06:44着
安土 06:47着
06:48発
能登川 06:52着
稲枝 06:55着
河瀬 06:59着
南彦根 07:02着
彦根 07:05着
07:06発
米原 07:11着
07:13発
坂田 07:16着
田村 07:19着
長浜 07:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル