TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道本線(米原-神戸)(京都06:15発 長浜行)の停車駅/時刻表

JR東海道本線(米原-神戸)
京都駅06:15分発
京都 06:15発
山科 06:19着
06:20発
大津 06:24着
膳所 06:26着
石山 06:29着
瀬田(滋賀県) 06:32着
南草津 06:35着
草津(滋賀県) 06:38着
栗東 06:41着
守山(滋賀県) 06:44着
野洲 06:47着
篠原(滋賀県) 06:51着
06:52発
近江八幡 06:55着
安土 06:58着
06:59発
能登川 07:03着
稲枝 07:06着
河瀬 07:10着
南彦根 07:13着
彦根 07:16着
米原 07:22着
07:23発
坂田 07:26着
07:27発
田村 07:29着
07:30発
長浜 07:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル