TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)06:19発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅06:19分発
神戸(兵庫県) 06:19発
元町〔JR〕 06:21着
三ノ宮(JR) 06:23着
06:24発
六甲道 06:28着
住吉(東海道本線) 06:31着
芦屋〔JR〕 06:36着
西宮〔JR〕 06:39着
06:40発
尼崎〔JR〕 06:46着
06:47発
大阪 06:53着
06:54発
新大阪 06:58着
06:59発
茨木〔JR〕 07:06着
高槻〔JR〕 07:11着
07:12発
長岡京 07:21着
京都 07:31着
07:33発
山科 07:38着
07:39発
大津 07:43着
膳所 07:45着
07:46発
石山 07:48着
07:49発
瀬田(滋賀県) 07:52着
07:53発
南草津 07:55着
07:56発
草津(滋賀県) 07:59着
08:00発
栗東 08:02着
08:03発
守山(滋賀県) 08:05着
08:06発
野洲 08:08着
08:09発
篠原(滋賀県) 08:13着
08:14発
近江八幡 08:17着
安土 08:20着
08:21発
能登川 08:25着
稲枝 08:28着
08:29発
河瀬 08:32着
08:33発
南彦根 08:35着
08:36発
彦根 08:39着
08:40発
米原 08:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル