TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)06:20発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅06:20分発
神戸(兵庫県) 06:20発
元町〔JR〕 06:22着
06:23発
三ノ宮(JR) 06:25着
六甲道 06:29着
06:30発
住吉(東海道本線) 06:33着
芦屋〔JR〕 06:37着
西宮〔JR〕 06:40着
06:41発
尼崎〔JR〕 06:46着
06:47発
大阪 06:53着
06:56発
新大阪 06:59着
07:00発
茨木〔JR〕 07:09着
高槻〔JR〕 07:15着
長岡京 07:23着
07:24発
京都 07:31着
07:33発
山科 07:38着
大津 07:42着
07:43発
膳所 07:45着
石山 07:48着
瀬田(滋賀県) 07:51着
南草津 07:54着
草津(滋賀県) 07:57着
07:58発
栗東 08:01着
08:02発
守山(滋賀県) 08:04着
野洲 08:07着
08:08発
篠原(滋賀県) 08:12着
近江八幡 08:16着
安土 08:19着
08:20発
能登川 08:24着
08:29発
稲枝 08:33着
河瀬 08:37着
南彦根 08:40着
彦根 08:43着
08:44発
米原 08:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル