TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)05:57発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅05:57分発
神戸(兵庫県) 05:57発
元町〔JR〕 05:59着
三ノ宮(JR) 06:01着
06:02発
六甲道 06:06着
06:07発
住吉(東海道本線) 06:09着
06:10発
芦屋〔JR〕 06:14着
西宮〔JR〕 06:17着
06:18発
尼崎〔JR〕 06:23着
06:24発
大阪 06:30着
06:35発
新大阪 06:39着
06:40発
茨木〔JR〕 06:47着
06:48発
高槻〔JR〕 06:53着
06:54発
長岡京 07:02着
京都 07:09着
07:10発
山科 07:15着
07:16発
大津 07:20着
膳所 07:22着
07:23発
石山 07:25着
07:26発
瀬田(滋賀県) 07:29着
南草津 07:32着
07:33発
草津(滋賀県) 07:35着
07:36発
栗東 07:39着
守山(滋賀県) 07:42着
野洲 07:45着
篠原(滋賀県) 07:50着
近江八幡 07:53着
07:54発
安土 07:57着
07:58発
能登川 08:01着
08:02発
稲枝 08:05着
河瀬 08:09着
南彦根 08:12着
08:13発
彦根 08:16着
米原 08:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル