TOP > 電車時刻表 > 稲枝駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(大阪06:18発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
大阪駅06:18分発
大阪 06:18発
新大阪 06:22着
06:23発
茨木〔JR〕 06:30着
06:31発
高槻〔JR〕 06:35着
06:36発
長岡京 06:44着
06:45発
京都 06:52着
06:53発
山科 06:58着
大津 07:02着
07:03発
膳所 07:05着
石山 07:08着
07:09発
瀬田(滋賀県) 07:11着
07:12発
南草津 07:14着
07:15発
草津(滋賀県) 07:18着
07:19発
栗東 07:21着
07:22発
守山(滋賀県) 07:24着
07:25発
野洲 07:28着
篠原(滋賀県) 07:32着
07:33発
近江八幡 07:36着
07:37発
安土 07:40着
能登川 07:44着
07:49発
稲枝 07:53着
07:54発
河瀬 07:57着
07:58発
南彦根 08:00着
08:01発
彦根 08:04着
08:05発
米原 08:11着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル