TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)06:04発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅06:04分発
神戸(兵庫県) 06:04発
元町〔JR〕 06:06着
06:07発
三ノ宮(JR) 06:09着
六甲道 06:13着
06:14発
住吉(東海道本線) 06:17着
芦屋〔JR〕 06:21着
西宮〔JR〕 06:24着
06:25発
尼崎〔JR〕 06:30着
06:31発
大阪 06:37着
06:39発
新大阪 06:42着
06:43発
茨木〔JR〕 06:51着
06:52発
高槻〔JR〕 06:57着
長岡京 07:05着
07:06発
京都 07:13着
07:16発
山科 07:20着
07:21発
大津 07:25着
膳所 07:27着
07:28発
石山 07:30着
07:31発
瀬田(滋賀県) 07:33着
07:34発
南草津 07:36着
07:37発
草津(滋賀県) 07:40着
07:41発
栗東 07:44着
守山(滋賀県) 07:47着
野洲 07:50着
篠原(滋賀県) 07:55着
近江八幡 07:58着
07:59発
安土 08:02着
能登川 08:06着
08:07発
稲枝 08:10着
河瀬 08:13着
08:14発
南彦根 08:17着
彦根 08:20着
08:21発
米原 08:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル