TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(大阪06:21発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
大阪駅06:21分発
大阪 06:21発
新大阪 06:24着
06:25発
茨木〔JR〕 06:32着
06:33発
高槻〔JR〕 06:38着
06:39発
長岡京 06:47着
京都 06:54着
06:56発
山科 07:01着
大津 07:05着
07:06発
膳所 07:07着
07:08発
石山 07:11着
瀬田(滋賀県) 07:14着
南草津 07:17着
草津(滋賀県) 07:20着
07:21発
栗東 07:24着
守山(滋賀県) 07:26着
07:27発
野洲 07:30着
篠原(滋賀県) 07:34着
07:35発
近江八幡 07:38着
07:39発
安土 07:42着
能登川 07:46着
07:47発
稲枝 07:50着
河瀬 07:53着
07:54発
南彦根 07:57着
彦根 08:00着
米原 08:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル