TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(大阪05:54発 長浜行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
大阪駅05:54分発
大阪 05:54発
新大阪 05:58着
05:59発
茨木〔JR〕 06:06着
06:07発
高槻〔JR〕 06:12着
長岡京 06:20着
06:21発
京都 06:28着
06:29発
山科 06:34着
06:35発
大津 06:39着
膳所 06:41着
石山 06:44着
瀬田(滋賀県) 06:47着
南草津 06:50着
草津(滋賀県) 06:53着
栗東 06:56着
守山(滋賀県) 06:58着
06:59発
野洲 07:02着
篠原(滋賀県) 07:06着
07:07発
近江八幡 07:10着
安土 07:13着
07:14発
能登川 07:18着
稲枝 07:21着
07:22発
河瀬 07:25着
07:26発
南彦根 07:29着
07:30発
彦根 07:33着
07:34発
米原 07:39着
07:41発
坂田 07:44着
田村 07:46着
07:47発
長浜 07:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル