TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(大阪05:55発 長浜行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
大阪駅05:55分発
大阪 05:55発
新大阪 05:58着
05:59発
茨木〔JR〕 06:06着
06:07発
高槻〔JR〕 06:12着
06:13発
長岡京 06:21着
京都 06:28着
06:33発
山科 06:38着
大津 06:42着
06:43発
膳所 06:44着
06:45発
石山 06:47着
06:48発
瀬田(滋賀県) 06:50着
06:51発
南草津 06:53着
06:54発
草津(滋賀県) 06:56着
06:58発
栗東 07:00着
守山(滋賀県) 07:03着
野洲 07:06着
篠原(滋賀県) 07:10着
07:11発
近江八幡 07:14着
07:15発
安土 07:18着
能登川 07:22着
07:23発
稲枝 07:26着
河瀬 07:29着
07:30発
南彦根 07:33着
彦根 07:36着
米原 07:42着
07:47発
坂田 07:50着
07:51発
田村 07:53着
長浜 07:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル