TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)18:13発 松井山手行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅18:13分発
神戸(兵庫県) 18:13発
元町〔JR〕 18:15着
18:16発
三ノ宮(JR) 18:17着
18:18発
18:20着
18:21発
摩耶 18:22着
六甲道 18:24着
18:25発
住吉(東海道本線) 18:27着
摂津本山 18:29着
18:30発
甲南山手 18:31着
18:32発
芦屋〔JR〕 18:34着
18:38発
さくら夙川 18:40着
18:41発
西宮〔JR〕 18:42着
18:43発
甲子園口 18:45着
立花 18:48着
尼崎〔JR〕 18:51着
18:54発
加島 18:57着
御幣島 18:59着
海老江 19:02着
新福島 19:04着
北新地 19:06着
大阪天満宮 19:08着
19:09発
大阪城北詰 19:11着
京橋(大阪府) 19:13着
19:16発
鴫野 19:19着
放出 19:21着
19:22発
徳庵 19:24着
鴻池新田 19:26着
19:27発
住道 19:29着
19:32発
野崎(大阪府) 19:35着
四条畷 19:37着
忍ヶ丘 19:40着
寝屋川公園 19:42着
星田 19:44着
河内磐船 19:46着
19:47発
津田 19:50着
藤阪 19:52着
長尾(大阪府) 19:54着
松井山手 19:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル