TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)21:08発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅21:08分発
神戸(兵庫県) 21:08発
元町〔JR〕 21:10着
三ノ宮(JR) 21:12着
21:13発
21:15着
摩耶 21:17着
六甲道 21:19着
住吉(東海道本線) 21:22着
摂津本山 21:24着
甲南山手 21:26着
芦屋〔JR〕 21:28着
21:29発
さくら夙川 21:31着
西宮〔JR〕 21:33着
甲子園口 21:36着
立花 21:38着
21:39発
尼崎〔JR〕 21:41着
21:43発
塚本 21:46着
大阪 21:50着
21:55発
新大阪 21:59着
22:00発
東淀川 22:01着
22:02発
吹田〔JR〕 22:04着
22:05発
岸辺 22:07着
22:08発
千里丘 22:10着
茨木〔JR〕 22:13着
JR総持寺 22:15着
22:16発
摂津富田 22:18着
高槻〔JR〕 22:21着
22:22発
島本 22:26着
山崎(京都府) 22:28着
長岡京 22:32着
向日町 22:35着
桂川(京都府) 22:37着
西大路 22:40着
京都 22:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル