TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)20:53発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅20:53分発
神戸(兵庫県) 20:53発
元町〔JR〕 20:55着
三ノ宮(JR) 20:57着
20:58発
21:00着
摩耶 21:02着
六甲道 21:04着
住吉(東海道本線) 21:07着
摂津本山 21:09着
甲南山手 21:11着
芦屋〔JR〕 21:13着
21:14発
さくら夙川 21:16着
西宮〔JR〕 21:18着
甲子園口 21:21着
立花 21:23着
21:24発
尼崎〔JR〕 21:26着
21:28発
塚本 21:31着
大阪 21:35着
21:40発
新大阪 21:44着
21:45発
東淀川 21:46着
21:47発
吹田〔JR〕 21:49着
21:50発
岸辺 21:52着
21:53発
千里丘 21:55着
茨木〔JR〕 21:58着
JR総持寺 22:00着
22:01発
摂津富田 22:03着
高槻〔JR〕 22:06着
22:07発
島本 22:11着
山崎(京都府) 22:13着
長岡京 22:17着
向日町 22:20着
桂川(京都府) 22:22着
西大路 22:25着
京都 22:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル