TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)22:29発 高槻〔JR〕行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅22:29分発
神戸(兵庫県) 22:29発
元町〔JR〕 22:31着
22:32発
三ノ宮(JR) 22:33着
22:34発
22:37着
摩耶 22:38着
22:39発
六甲道 22:40着
22:41発
住吉(東海道本線) 22:43着
22:44発
摂津本山 22:45着
22:46発
甲南山手 22:48着
芦屋〔JR〕 22:50着
22:55発
さくら夙川 22:57着
22:58発
西宮〔JR〕 22:59着
23:00発
甲子園口 23:02着
立花 23:05着
尼崎〔JR〕 23:08着
23:11発
塚本 23:14着
大阪 23:18着
23:24発
新大阪 23:27着
23:28発
東淀川 23:29着
23:30発
吹田〔JR〕 23:32着
23:33発
岸辺 23:35着
23:36発
千里丘 23:38着
茨木〔JR〕 23:41着
JR総持寺 23:43着
23:44発
摂津富田 23:46着
高槻〔JR〕 23:49着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル