TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)20:38発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅20:38分発
神戸(兵庫県) 20:38発
元町〔JR〕 20:40着
三ノ宮(JR) 20:42着
20:43発
20:45着
摩耶 20:47着
六甲道 20:49着
住吉(東海道本線) 20:52着
摂津本山 20:54着
甲南山手 20:56着
芦屋〔JR〕 20:58着
20:59発
さくら夙川 21:01着
西宮〔JR〕 21:03着
甲子園口 21:06着
立花 21:08着
21:09発
尼崎〔JR〕 21:11着
21:13発
塚本 21:16着
大阪 21:20着
21:25発
新大阪 21:29着
21:30発
東淀川 21:31着
21:32発
吹田〔JR〕 21:34着
21:35発
岸辺 21:37着
21:38発
千里丘 21:40着
茨木〔JR〕 21:43着
JR総持寺 21:45着
21:46発
摂津富田 21:48着
高槻〔JR〕 21:51着
21:52発
島本 21:56着
山崎(京都府) 21:58着
長岡京 22:02着
向日町 22:05着
桂川(京都府) 22:07着
西大路 22:10着
京都 22:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル