TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)20:23発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅20:23分発
神戸(兵庫県) 20:23発
元町〔JR〕 20:25着
三ノ宮(JR) 20:27着
20:28発
20:30着
摩耶 20:32着
六甲道 20:34着
住吉(東海道本線) 20:37着
摂津本山 20:39着
甲南山手 20:41着
芦屋〔JR〕 20:43着
20:44発
さくら夙川 20:46着
西宮〔JR〕 20:48着
甲子園口 20:51着
立花 20:53着
20:54発
尼崎〔JR〕 20:56着
20:58発
塚本 21:01着
大阪 21:05着
21:10発
新大阪 21:14着
21:15発
東淀川 21:16着
21:17発
吹田〔JR〕 21:19着
21:20発
岸辺 21:22着
21:23発
千里丘 21:25着
茨木〔JR〕 21:28着
JR総持寺 21:30着
21:31発
摂津富田 21:33着
高槻〔JR〕 21:36着
21:37発
島本 21:41着
山崎(京都府) 21:43着
長岡京 21:47着
向日町 21:50着
桂川(京都府) 21:52着
西大路 21:55着
京都 21:58着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル