TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)19:38発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅19:38分発
神戸(兵庫県) 19:38発
元町〔JR〕 19:40着
三ノ宮(JR) 19:42着
19:43発
19:45着
摩耶 19:47着
六甲道 19:49着
住吉(東海道本線) 19:52着
摂津本山 19:54着
甲南山手 19:56着
芦屋〔JR〕 19:58着
19:59発
さくら夙川 20:01着
西宮〔JR〕 20:03着
甲子園口 20:06着
立花 20:08着
20:09発
尼崎〔JR〕 20:11着
20:13発
塚本 20:16着
大阪 20:20着
20:25発
新大阪 20:29着
20:30発
東淀川 20:31着
20:32発
吹田〔JR〕 20:34着
20:35発
岸辺 20:37着
20:38発
千里丘 20:40着
茨木〔JR〕 20:43着
JR総持寺 20:45着
20:46発
摂津富田 20:48着
高槻〔JR〕 20:51着
20:52発
島本 20:56着
山崎(京都府) 20:58着
長岡京 21:02着
向日町 21:05着
桂川(京都府) 21:07着
西大路 21:10着
京都 21:13着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル