TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)19:08発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅19:08分発
神戸(兵庫県) 19:08発
元町〔JR〕 19:10着
三ノ宮(JR) 19:12着
19:13発
19:15着
摩耶 19:17着
六甲道 19:19着
住吉(東海道本線) 19:22着
摂津本山 19:24着
甲南山手 19:26着
芦屋〔JR〕 19:28着
19:29発
さくら夙川 19:31着
西宮〔JR〕 19:33着
甲子園口 19:36着
立花 19:38着
19:39発
尼崎〔JR〕 19:41着
19:43発
塚本 19:46着
大阪 19:50着
19:55発
新大阪 19:59着
20:00発
東淀川 20:01着
20:02発
吹田〔JR〕 20:04着
20:05発
岸辺 20:07着
20:08発
千里丘 20:10着
茨木〔JR〕 20:13着
JR総持寺 20:15着
20:16発
摂津富田 20:18着
高槻〔JR〕 20:21着
20:23発
島本 20:28着
山崎(京都府) 20:30着
20:31発
長岡京 20:34着
20:35発
向日町 20:37着
20:38発
桂川(京都府) 20:40着
西大路 20:43着
20:44発
京都 20:47着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル