TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)18:53発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅18:53分発
神戸(兵庫県) 18:53発
元町〔JR〕 18:55着
三ノ宮(JR) 18:57着
18:58発
19:00着
摩耶 19:02着
六甲道 19:04着
住吉(東海道本線) 19:07着
摂津本山 19:09着
甲南山手 19:11着
芦屋〔JR〕 19:13着
19:14発
さくら夙川 19:16着
西宮〔JR〕 19:18着
甲子園口 19:21着
立花 19:23着
19:24発
尼崎〔JR〕 19:26着
19:28発
塚本 19:31着
大阪 19:35着
19:40発
新大阪 19:44着
19:45発
東淀川 19:46着
19:47発
吹田〔JR〕 19:49着
19:50発
岸辺 19:52着
19:53発
千里丘 19:55着
茨木〔JR〕 19:58着
JR総持寺 20:00着
20:01発
摂津富田 20:03着
高槻〔JR〕 20:06着
20:08発
島本 20:13着
山崎(京都府) 20:15着
20:16発
長岡京 20:19着
20:20発
向日町 20:22着
20:23発
桂川(京都府) 20:25着
西大路 20:28着
20:29発
京都 20:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル