TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)20:40発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅20:40分発
神戸(兵庫県) 20:40発
元町〔JR〕 20:42着
20:43発
三ノ宮(JR) 20:44着
20:45発
20:48着
摩耶 20:49着
20:50発
六甲道 20:51着
20:52発
住吉(東海道本線) 20:54着
20:55発
摂津本山 20:56着
20:57発
甲南山手 20:59着
芦屋〔JR〕 21:01着
21:06発
さくら夙川 21:08着
21:09発
西宮〔JR〕 21:10着
21:11発
甲子園口 21:13着
立花 21:16着
尼崎〔JR〕 21:19着
21:20発
塚本 21:23着
21:24発
大阪 21:27着
21:32発
新大阪 21:36着
21:37発
東淀川 21:38着
21:39発
吹田〔JR〕 21:41着
21:42発
岸辺 21:44着
21:45発
千里丘 21:47着
茨木〔JR〕 21:50着
JR総持寺 21:52着
21:53発
摂津富田 21:55着
高槻〔JR〕 21:58着
22:00発
島本 22:04着
22:05発
山崎(京都府) 22:07着
長岡京 22:10着
22:11発
向日町 22:14着
桂川(京都府) 22:16着
西大路 22:19着
京都 22:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル