TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)18:38発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅18:38分発
神戸(兵庫県) 18:38発
元町〔JR〕 18:40着
三ノ宮(JR) 18:42着
18:43発
18:45着
摩耶 18:47着
六甲道 18:49着
住吉(東海道本線) 18:52着
摂津本山 18:54着
甲南山手 18:56着
芦屋〔JR〕 18:58着
18:59発
さくら夙川 19:01着
西宮〔JR〕 19:03着
甲子園口 19:06着
立花 19:08着
19:09発
尼崎〔JR〕 19:11着
19:13発
塚本 19:16着
大阪 19:20着
19:25発
新大阪 19:29着
19:30発
東淀川 19:31着
19:32発
吹田〔JR〕 19:34着
19:35発
岸辺 19:37着
19:38発
千里丘 19:40着
茨木〔JR〕 19:43着
JR総持寺 19:45着
19:46発
摂津富田 19:48着
高槻〔JR〕 19:51着
19:53発
島本 19:58着
山崎(京都府) 20:00着
20:01発
長岡京 20:04着
20:05発
向日町 20:07着
20:08発
桂川(京都府) 20:10着
西大路 20:13着
20:14発
京都 20:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル