TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)18:23発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅18:23分発
神戸(兵庫県) 18:23発
元町〔JR〕 18:25着
三ノ宮(JR) 18:27着
18:28発
18:30着
摩耶 18:32着
六甲道 18:34着
住吉(東海道本線) 18:37着
摂津本山 18:39着
甲南山手 18:41着
芦屋〔JR〕 18:43着
18:44発
さくら夙川 18:46着
西宮〔JR〕 18:48着
甲子園口 18:51着
立花 18:53着
18:54発
尼崎〔JR〕 18:56着
18:58発
塚本 19:01着
大阪 19:05着
19:10発
新大阪 19:14着
19:15発
東淀川 19:16着
19:17発
吹田〔JR〕 19:19着
19:20発
岸辺 19:22着
19:23発
千里丘 19:25着
茨木〔JR〕 19:28着
JR総持寺 19:30着
19:31発
摂津富田 19:33着
高槻〔JR〕 19:36着
19:38発
島本 19:43着
山崎(京都府) 19:45着
19:46発
長岡京 19:49着
19:50発
向日町 19:52着
19:53発
桂川(京都府) 19:55着
西大路 19:58着
19:59発
京都 20:02着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル