TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)18:08発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅18:08分発
神戸(兵庫県) 18:08発
元町〔JR〕 18:10着
三ノ宮(JR) 18:12着
18:13発
18:15着
摩耶 18:17着
六甲道 18:19着
住吉(東海道本線) 18:22着
摂津本山 18:24着
甲南山手 18:26着
芦屋〔JR〕 18:28着
18:29発
さくら夙川 18:31着
西宮〔JR〕 18:33着
甲子園口 18:36着
立花 18:38着
18:39発
尼崎〔JR〕 18:41着
18:43発
塚本 18:46着
大阪 18:50着
18:55発
新大阪 19:00着
19:01発
東淀川 19:02着
19:03発
吹田〔JR〕 19:05着
19:06発
岸辺 19:08着
19:09発
千里丘 19:11着
茨木〔JR〕 19:14着
JR総持寺 19:16着
19:17発
摂津富田 19:19着
高槻〔JR〕 19:22着
19:23発
島本 19:28着
山崎(京都府) 19:30着
19:31発
長岡京 19:34着
19:35発
向日町 19:37着
19:38発
桂川(京都府) 19:40着
西大路 19:43着
19:44発
京都 19:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル