TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)19:53発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅19:53分発
神戸(兵庫県) 19:53発
元町〔JR〕 19:55着
三ノ宮(JR) 19:57着
19:58発
20:00着
摩耶 20:02着
六甲道 20:04着
住吉(東海道本線) 20:07着
摂津本山 20:09着
甲南山手 20:11着
芦屋〔JR〕 20:13着
20:14発
さくら夙川 20:16着
西宮〔JR〕 20:18着
甲子園口 20:21着
立花 20:23着
20:24発
尼崎〔JR〕 20:26着
20:28発
塚本 20:31着
大阪 20:35着
20:40発
新大阪 20:44着
20:45発
東淀川 20:46着
20:47発
吹田〔JR〕 20:49着
20:50発
岸辺 20:52着
20:53発
千里丘 20:55着
茨木〔JR〕 20:58着
JR総持寺 21:00着
21:01発
摂津富田 21:03着
高槻〔JR〕 21:06着
21:07発
島本 21:11着
山崎(京都府) 21:13着
長岡京 21:17着
向日町 21:20着
桂川(京都府) 21:22着
西大路 21:25着
京都 21:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル