TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)17:53発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅17:53分発
神戸(兵庫県) 17:53発
元町〔JR〕 17:55着
三ノ宮(JR) 17:57着
17:58発
18:00着
摩耶 18:02着
六甲道 18:04着
住吉(東海道本線) 18:07着
摂津本山 18:09着
甲南山手 18:11着
芦屋〔JR〕 18:13着
18:14発
さくら夙川 18:16着
西宮〔JR〕 18:18着
甲子園口 18:21着
立花 18:23着
18:24発
尼崎〔JR〕 18:26着
18:28発
塚本 18:31着
大阪 18:35着
18:40発
新大阪 18:45着
18:46発
東淀川 18:47着
18:48発
吹田〔JR〕 18:50着
18:51発
岸辺 18:53着
18:54発
千里丘 18:56着
茨木〔JR〕 18:59着
JR総持寺 19:01着
19:02発
摂津富田 19:04着
高槻〔JR〕 19:07着
19:08発
島本 19:13着
山崎(京都府) 19:15着
19:16発
長岡京 19:19着
19:20発
向日町 19:22着
19:23発
桂川(京都府) 19:25着
西大路 19:28着
19:29発
京都 19:32着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル