TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)17:38発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅17:38分発
神戸(兵庫県) 17:38発
元町〔JR〕 17:40着
三ノ宮(JR) 17:42着
17:43発
17:45着
摩耶 17:47着
六甲道 17:49着
住吉(東海道本線) 17:52着
摂津本山 17:54着
甲南山手 17:56着
芦屋〔JR〕 17:58着
17:59発
さくら夙川 18:01着
西宮〔JR〕 18:03着
甲子園口 18:06着
立花 18:08着
18:09発
尼崎〔JR〕 18:11着
18:13発
塚本 18:16着
大阪 18:20着
18:25発
新大阪 18:30着
18:31発
東淀川 18:32着
18:33発
吹田〔JR〕 18:35着
18:36発
岸辺 18:38着
18:39発
千里丘 18:41着
茨木〔JR〕 18:44着
JR総持寺 18:46着
18:47発
摂津富田 18:49着
高槻〔JR〕 18:52着
18:53発
島本 18:58着
山崎(京都府) 19:00着
19:01発
長岡京 19:04着
19:05発
向日町 19:07着
19:08発
桂川(京都府) 19:10着
西大路 19:13着
19:14発
京都 19:17着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル