TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)19:23発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅19:23分発
神戸(兵庫県) 19:23発
元町〔JR〕 19:25着
三ノ宮(JR) 19:27着
19:28発
19:30着
摩耶 19:32着
六甲道 19:34着
住吉(東海道本線) 19:37着
摂津本山 19:39着
甲南山手 19:41着
芦屋〔JR〕 19:43着
19:44発
さくら夙川 19:46着
西宮〔JR〕 19:48着
甲子園口 19:51着
立花 19:53着
19:54発
尼崎〔JR〕 19:56着
19:58発
塚本 20:01着
大阪 20:05着
20:10発
新大阪 20:14着
20:15発
東淀川 20:16着
20:17発
吹田〔JR〕 20:19着
20:20発
岸辺 20:22着
20:23発
千里丘 20:25着
茨木〔JR〕 20:28着
JR総持寺 20:30着
20:31発
摂津富田 20:33着
高槻〔JR〕 20:36着
20:38発
島本 20:43着
山崎(京都府) 20:45着
20:46発
長岡京 20:49着
20:50発
向日町 20:52着
20:53発
桂川(京都府) 20:55着
西大路 20:58着
20:59発
京都 21:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル