TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)16:53発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅16:53分発
神戸(兵庫県) 16:53発
元町〔JR〕 16:55着
三ノ宮(JR) 16:57着
16:58発
17:00着
摩耶 17:02着
六甲道 17:04着
住吉(東海道本線) 17:07着
摂津本山 17:09着
甲南山手 17:11着
芦屋〔JR〕 17:13着
17:14発
さくら夙川 17:16着
西宮〔JR〕 17:18着
甲子園口 17:21着
立花 17:23着
17:24発
尼崎〔JR〕 17:26着
17:28発
塚本 17:31着
大阪 17:35着
17:40発
新大阪 17:44着
17:45発
東淀川 17:46着
17:47発
吹田〔JR〕 17:49着
17:50発
岸辺 17:52着
17:53発
千里丘 17:55着
茨木〔JR〕 17:58着
JR総持寺 18:00着
18:01発
摂津富田 18:03着
高槻〔JR〕 18:06着
18:08発
島本 18:13着
山崎(京都府) 18:15着
18:16発
長岡京 18:19着
18:20発
向日町 18:22着
18:23発
桂川(京都府) 18:25着
西大路 18:28着
18:29発
京都 18:32着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル