TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)17:23発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅17:23分発
神戸(兵庫県) 17:23発
元町〔JR〕 17:25着
三ノ宮(JR) 17:27着
17:28発
17:30着
摩耶 17:32着
六甲道 17:34着
住吉(東海道本線) 17:37着
摂津本山 17:39着
甲南山手 17:41着
芦屋〔JR〕 17:43着
17:44発
さくら夙川 17:46着
西宮〔JR〕 17:48着
甲子園口 17:51着
立花 17:53着
17:54発
尼崎〔JR〕 17:56着
17:58発
塚本 18:01着
大阪 18:05着
18:10発
新大阪 18:14着
18:15発
東淀川 18:16着
18:17発
吹田〔JR〕 18:19着
18:20発
岸辺 18:22着
18:23発
千里丘 18:25着
茨木〔JR〕 18:28着
JR総持寺 18:30着
18:31発
摂津富田 18:33着
高槻〔JR〕 18:36着
18:38発
島本 18:43着
山崎(京都府) 18:45着
18:46発
長岡京 18:49着
18:50発
向日町 18:52着
18:53発
桂川(京都府) 18:55着
西大路 18:58着
18:59発
京都 19:02着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル