TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)17:08発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅17:08分発
神戸(兵庫県) 17:08発
元町〔JR〕 17:10着
三ノ宮(JR) 17:12着
17:13発
17:15着
摩耶 17:17着
六甲道 17:19着
住吉(東海道本線) 17:22着
摂津本山 17:24着
甲南山手 17:26着
芦屋〔JR〕 17:28着
17:29発
さくら夙川 17:31着
西宮〔JR〕 17:33着
甲子園口 17:36着
立花 17:38着
17:39発
尼崎〔JR〕 17:41着
17:43発
塚本 17:46着
大阪 17:50着
17:55発
新大阪 17:59着
18:00発
東淀川 18:01着
18:02発
吹田〔JR〕 18:04着
18:05発
岸辺 18:07着
18:08発
千里丘 18:10着
茨木〔JR〕 18:13着
JR総持寺 18:15着
18:16発
摂津富田 18:18着
高槻〔JR〕 18:21着
18:23発
島本 18:28着
山崎(京都府) 18:30着
18:31発
長岡京 18:34着
18:35発
向日町 18:37着
18:38発
桂川(京都府) 18:40着
西大路 18:43着
18:44発
京都 18:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル