TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)11:08発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅11:08分発
神戸(兵庫県) 11:08発
元町〔JR〕 11:10着
11:11発
三ノ宮(JR) 11:12着
11:13発
11:15着
摩耶 11:17着
六甲道 11:19着
住吉(東海道本線) 11:22着
摂津本山 11:24着
甲南山手 11:26着
芦屋〔JR〕 11:28着
11:29発
さくら夙川 11:31着
西宮〔JR〕 11:33着
甲子園口 11:35着
11:36発
立花 11:38着
尼崎〔JR〕 11:41着
11:43発
塚本 11:46着
11:47発
大阪 11:50着
11:55発
新大阪 11:59着
12:00発
東淀川 12:01着
吹田〔JR〕 12:04着
12:05発
岸辺 12:07着
千里丘 12:09着
12:10発
茨木〔JR〕 12:12着
JR総持寺 12:15着
摂津富田 12:17着
高槻〔JR〕 12:20着
島本 12:25着
山崎(京都府) 12:27着
長岡京 12:31着
向日町 12:34着
桂川(京都府) 12:36着
西大路 12:39着
京都 12:42着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル