TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)10:38発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅10:38分発
神戸(兵庫県) 10:38発
元町〔JR〕 10:40着
10:41発
三ノ宮(JR) 10:42着
10:43発
10:45着
摩耶 10:47着
六甲道 10:49着
住吉(東海道本線) 10:52着
摂津本山 10:54着
甲南山手 10:56着
芦屋〔JR〕 10:58着
10:59発
さくら夙川 11:01着
西宮〔JR〕 11:03着
甲子園口 11:05着
11:06発
立花 11:08着
尼崎〔JR〕 11:11着
11:13発
塚本 11:16着
11:17発
大阪 11:20着
11:25発
新大阪 11:29着
11:30発
東淀川 11:31着
吹田〔JR〕 11:34着
11:35発
岸辺 11:37着
千里丘 11:39着
11:40発
茨木〔JR〕 11:42着
JR総持寺 11:45着
摂津富田 11:47着
高槻〔JR〕 11:50着
島本 11:55着
山崎(京都府) 11:57着
長岡京 12:01着
向日町 12:04着
桂川(京都府) 12:06着
西大路 12:09着
京都 12:12着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル