TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)08:42発 高槻〔JR〕行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅08:42分発
神戸(兵庫県) 08:42発
元町〔JR〕 08:44着
08:45発
三ノ宮(JR) 08:46着
08:47発
08:49着
08:50発
摩耶 08:51着
六甲道 08:53着
08:54発
住吉(東海道本線) 08:56着
摂津本山 08:58着
08:59発
甲南山手 09:00着
09:01発
芦屋〔JR〕 09:03着
09:07発
さくら夙川 09:09着
西宮〔JR〕 09:11着
甲子園口 09:14着
立花 09:16着
09:17発
尼崎〔JR〕 09:19着
09:21発
塚本 09:24着
09:25発
大阪 09:28着
09:31発
新大阪 09:35着
東淀川 09:37着
吹田〔JR〕 09:40着
岸辺 09:43着
千里丘 09:45着
茨木〔JR〕 09:48着
JR総持寺 09:50着
09:51発
摂津富田 09:53着
高槻〔JR〕 09:56着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル