TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)08:12発 高槻〔JR〕行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅08:12分発
神戸(兵庫県) 08:12発
元町〔JR〕 08:14着
三ノ宮(JR) 08:16着
08:17発
08:19着
摩耶 08:21着
六甲道 08:23着
住吉(東海道本線) 08:26着
摂津本山 08:28着
08:29発
甲南山手 08:30着
08:31発
芦屋〔JR〕 08:33着
08:37発
さくら夙川 08:39着
西宮〔JR〕 08:41着
甲子園口 08:44着
立花 08:46着
08:47発
尼崎〔JR〕 08:49着
08:51発
塚本 08:54着
08:55発
大阪 08:58着
09:01発
新大阪 09:05着
09:06発
東淀川 09:07着
吹田〔JR〕 09:10着
09:11発
岸辺 09:13着
千里丘 09:15着
09:16発
茨木〔JR〕 09:18着
09:19発
JR総持寺 09:21着
摂津富田 09:23着
09:24発
高槻〔JR〕 09:27着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル