TOP > 電車時刻表 > 阿品(山陽本線)駅時刻表 >

JR山陽本線(岡山-下関)(柳井05:44発 西条(広島県)行)の停車駅/時刻表

JR山陽本線(岡山-下関)
柳井駅05:44分発
柳井 05:44発
柳井港 05:48着
大畠 05:52着
神代(山口県) 05:57着
由宇 06:01着
06:02発
通津 06:05着
藤生 06:10着
南岩国 06:13着
岩国 06:18着
06:24発
和木 06:28着
06:29発
大竹 06:31着
玖波 06:35着
06:36発
大野浦 06:40着
06:41発
前空 06:44着
06:45発
宮島口(山陽本線) 06:47着
阿品(山陽本線) 06:49着
06:50発
宮内串戸 06:53着
06:54発
廿日市 06:56着
06:57発
五日市 07:00着
07:01発
新井口 07:03着
07:04発
西広島 07:08着
07:09発
横川(広島県) 07:12着
07:15発
新白島 07:16着
07:17発
広島 07:21着
07:30発
天神川 07:33着
07:34発
向洋 07:36着
07:37発
海田市 07:39着
07:40発
安芸中野 07:44着
中野東 07:47着
瀬野 07:50着
07:51発
八本松 08:01着
寺家 08:05着
西条(広島県) 08:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル