TOP > 電車時刻表 > 都野津駅時刻表 >

JR山陰本線快速〔アクアライナー〕(益田16:58発 米子行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線快速〔アクアライナー〕
益田駅16:58分発
益田 16:58発
石見津田 17:05着
17:08発
鎌手 17:12着
17:13発
岡見 17:18着
17:19発
三保三隅 17:24着
17:25発
折居 17:30着
17:31発
周布 17:35着
17:36発
西浜田 17:40着
17:41発
浜田 17:47着
17:49発
下府 17:54着
17:55発
久代 17:59着
18:00発
波子 18:02着
18:03発
敬川 18:06着
18:07発
都野津 18:09着
18:12発
江津 18:16着
18:18発
浅利 18:23着
18:24発
黒松(島根県) 18:28着
18:29発
石見福光 18:32着
18:33発
温泉津 18:36着
湯里 18:40着
18:41発
仁万 18:47着
18:50発
五十猛 18:56着
静間 18:59着
19:00発
大田市 19:03着
19:04発
西出雲 19:27着
19:31発
出雲市 19:36着
19:41発
直江 19:46着
19:47発
荘原 19:52着
19:53発
宍道 19:57着
来待 20:01着
20:02発
玉造温泉 20:07着
20:08発
乃木 20:12着
20:13発
松江 20:16着
20:18発
東松江(島根県) 20:23着
20:24発
揖屋 20:28着
20:29発
荒島 20:34着
20:39発
安来 20:43着
20:44発
米子 20:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル