TOP > 電車時刻表 > 都野津駅時刻表 >

JR山陰本線快速〔アクアライナー〕(益田12:30発 米子行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線快速〔アクアライナー〕
益田駅12:30分発
益田 12:30発
岡見 12:46着
12:47発
三保三隅 12:52着
折居 12:57着
13:01発
西浜田 13:09着
浜田 13:16着
13:18発
下府 13:22着
波子 13:28着
都野津 13:32着
13:33発
江津 13:38着
温泉津 13:52着
13:53発
仁万 14:01着
14:04発
大田市 14:14着
14:15発
出雲市 14:46着
14:48発
直江 14:53着
14:54発
荘原 15:00着
15:08発
宍道 15:12着
15:17発
来待 15:22着
玉造温泉 15:28着
15:31発
乃木 15:35着
15:36発
松江 15:39着
15:41発
東松江(島根県) 15:46着
15:47発
揖屋 15:51着
15:52発
荒島 15:58着
16:03発
安来 16:07着
16:09発
米子 16:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル