TOP > 電車時刻表 > 都野津駅時刻表 >

JR山陰本線快速〔アクアライナー〕(益田09:22発 米子行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線快速〔アクアライナー〕
益田駅09:22分発
益田 09:22発
三保三隅 09:42着
09:43発
折居 09:48着
西浜田 09:56着
09:57発
浜田 10:03着
10:05発
波子 10:16着
10:17発
都野津 10:21着
10:22発
江津 10:26着
10:27発
黒松(島根県) 10:35着
10:36発
温泉津 10:42着
10:43発
仁万 10:51着
10:52発
大田市 11:02着
11:04発
出雲市 11:30着
11:37発
直江 11:43着
荘原 11:49着
11:50発
宍道 11:54着
11:58発
来待 12:02着
12:03発
玉造温泉 12:08着
12:09発
乃木 12:13着
12:14発
松江 12:17着
12:19発
東松江(島根県) 12:26着
揖屋 12:30着
12:32発
荒島 12:37着
12:38発
安来 12:42着
12:43発
米子 12:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル