TOP > 電車時刻表 > 都野津駅時刻表 >

JR山陰本線快速〔アクアライナー〕(益田07:43発 米子行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線快速〔アクアライナー〕
益田駅07:43分発
益田 07:43発
三保三隅 08:04着
折居 08:09着
08:11発
西浜田 08:19着
08:20発
浜田 08:26着
08:28発
波子 08:37着
08:38発
都野津 08:42着
08:43発
江津 08:47着
08:49発
黒松(島根県) 08:58着
温泉津 09:04着
09:05発
仁万 09:14着
09:15発
大田市 09:25着
09:27発
西出雲 09:50着
09:52発
出雲市 09:57着
09:59発
直江 10:04着
10:05発
荘原 10:10着
10:11発
宍道 10:14着
10:15発
来待 10:19着
10:20発
玉造温泉 10:25着
10:26発
乃木 10:30着
10:31発
松江 10:34着
10:35発
東松江(島根県) 10:41着
揖屋 10:45着
10:46発
荒島 10:52着
10:59発
安来 11:03着
11:04発
米子 11:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル