TOP > 電車時刻表 > 都野津駅時刻表 >

JR山陰本線(米子-幡生)(浜田16:49発 出雲市行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線(米子-幡生)
浜田駅16:49分発
浜田 16:49発
下府 16:53着
16:54発
久代 16:58着
16:59発
波子 17:02着
17:03発
敬川 17:06着
17:07発
都野津 17:09着
17:10発
江津 17:15着
17:16発
浅利 17:22着
黒松(島根県) 17:27着
17:28発
石見福光 17:31着
温泉津 17:34着
17:35発
湯里 17:39着
馬路 17:42着
17:43発
仁万 17:46着
17:47発
五十猛 17:53着
17:54発
静間 17:57着
大田市 18:01着
18:02発
久手 18:06着
波根 18:09着
18:10発
田儀 18:17着
小田(島根県) 18:22着
江南(島根県) 18:28着
18:29発
出雲神西 18:32着
西出雲 18:35着
18:36発
出雲市 18:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル