TOP > 電車時刻表 > 波根駅時刻表 >

JR山陰本線(米子-幡生)(浜田11:13発 出雲市行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線(米子-幡生)
浜田駅11:13分発
浜田 11:13発
下府 11:17着
11:20発
久代 11:24着
11:25発
波子 11:28着
11:29発
敬川 11:32着
11:33発
都野津 11:36着
江津 11:41着
11:42発
浅利 11:47着
11:48発
黒松(島根県) 11:53着
11:54発
石見福光 11:58着
11:59発
温泉津 12:02着
12:03発
湯里 12:07着
馬路 12:12着
12:16発
仁万 12:20着
12:21発
五十猛 12:27着
12:28発
静間 12:31着
12:32発
大田市 12:36着
13:01発
久手 13:05着
波根 13:08着
13:09発
田儀 13:16着
13:17発
小田(島根県) 13:21着
13:22発
江南(島根県) 13:29着
13:34発
出雲神西 13:37着
13:38発
西出雲 13:40着
13:41発
出雲市 13:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル