TOP > 電車時刻表 > 都野津駅時刻表 >

JR山陰本線(米子-幡生)(浜田05:20発 出雲市行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線(米子-幡生)
浜田駅05:20分発
浜田 05:20発
下府 05:25着
05:28発
久代 05:33着
波子 05:36着
05:37発
敬川 05:40着
05:41発
都野津 05:43着
05:44発
江津 05:49着
05:54発
浅利 06:00着
黒松(島根県) 06:05着
06:06発
石見福光 06:09着
06:10発
温泉津 06:13着
06:14発
湯里 06:18着
06:19発
馬路 06:23着
仁万 06:27着
06:28発
五十猛 06:35着
06:38発
静間 06:42着
大田市 06:46着
06:47発
久手 06:51着
波根 06:55着
07:14発
田儀 07:22着
07:23発
小田(島根県) 07:27着
07:28発
江南(島根県) 07:35着
07:36発
出雲神西 07:39着
西出雲 07:42着
07:44発
出雲市 07:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル