TOP > 電車時刻表 > 奈良駅時刻表 >

JR桜井線快速(奈良08:00発 JR難波行)の停車駅/時刻表

JR桜井線快速
奈良駅08:00分発
奈良 08:00発
京終 08:02着
08:03発
帯解 08:06着
08:07発
櫟本 08:09着
08:10発
天理 08:13着
08:14発
長柄 08:17着
柳本 08:19着
08:20発
巻向 08:22着
三輪 08:25着
桜井(奈良県) 08:28着
08:29発
香久山 08:32着
畝傍 08:35着
08:36発
金橋 08:39着
高田(奈良県) 08:42着
08:44発
JR五位堂 08:47着
08:48発
香芝 08:51着
志都美 08:53着
08:54発
畠田 08:56着
08:57発
王寺 09:00着
09:02発
久宝寺 09:15着
09:16発
天王寺 09:22着
09:24発
新今宮 09:26着
JR難波 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル