TOP > 電車時刻表 > 小松駅時刻表 >

JR北陸本線(金沢13:29発 福井(福井県)行)の停車駅/時刻表

JR北陸本線
金沢駅13:29分発
金沢 13:29発
西金沢 13:32着
13:33発
野々市(北陸本線) 13:35着
13:36発
松任 13:39着
13:40発
加賀笠間 13:43着
13:44発
美川 13:47着
13:48発
小舞子 13:50着
能美根上 13:53着
13:54発
明峰 13:56着
13:57発
小松 14:00着
14:01発
粟津(石川県) 14:05着
14:17発
動橋 14:21着
加賀温泉 14:24着
14:25発
大聖寺 14:29着
牛ノ谷 14:34着
細呂木 14:37着
14:38発
芦原温泉 14:41着
14:42発
丸岡 14:46着
14:47発
春江 14:50着
森田 14:53着
福井(福井県) 14:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル