TOP > 電車時刻表 > 小松駅時刻表 >

JR北陸本線(金沢07:02発 福井(福井県)行)の停車駅/時刻表

JR北陸本線
金沢駅07:02分発
金沢 07:02発
西金沢 07:06着
07:07発
野々市(北陸本線) 07:09着
07:10発
松任 07:13着
07:14発
加賀笠間 07:17着
07:18発
美川 07:22着
07:26発
小舞子 07:29着
能美根上 07:32着
07:33発
明峰 07:36着
小松 07:39着
07:40発
粟津(石川県) 07:44着
07:45発
動橋 07:48着
07:49発
加賀温泉 07:52着
07:53発
大聖寺 07:56着
07:57発
牛ノ谷 08:02着
細呂木 08:05着
08:06発
芦原温泉 08:09着
08:10発
丸岡 08:14着
春江 08:18着
森田 08:21着
福井(福井県) 08:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル