TOP > 電車時刻表 > 河毛駅時刻表 >

JR北陸本線新快速(近江塩津16:07発 播州赤穂行)の停車駅/時刻表

JR北陸本線新快速
近江塩津駅16:07分発
近江塩津 16:07発
余呉 16:11着
木ノ本 16:14着
16:15発
高月 16:18着
16:19発
河毛 16:21着
16:22発
虎姫 16:24着
16:25発
長浜 16:28着
16:29発
田村 16:32着
坂田 16:35着
米原 16:42着
16:47発
彦根 16:52着
能登川 17:00着
17:01発
近江八幡 17:06着
野洲 17:12着
17:13発
守山(滋賀県) 17:15着
17:16発
草津(滋賀県) 17:20着
南草津 17:23着
17:24発
石山 17:28着
大津 17:32着
山科 17:36着
17:37発
京都 17:42着
17:44発
高槻〔JR〕 17:56着
17:57発
新大阪 18:07着
18:08発
大阪 18:12着
18:15発
尼崎〔JR〕 18:20着
18:21発
芦屋〔JR〕 18:28着
18:29発
三ノ宮(JR) 18:37着
18:39発
神戸(兵庫県) 18:41着
18:42発
明石 18:54着
18:55発
西明石 18:58着
18:59発
加古川 19:09着
19:10発
姫路 19:21着
19:24発
英賀保 19:28着
19:29発
はりま勝原 19:31着
網干 19:34着
竜野 19:39着
相生(兵庫県) 19:44着
19:45発
西相生 19:49着
坂越 19:53着
播州赤穂 19:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル