TOP > 電車時刻表 > 河毛駅時刻表 >

JR北陸本線新快速(近江塩津15:07発 播州赤穂行)の停車駅/時刻表

JR北陸本線新快速
近江塩津駅15:07分発
近江塩津 15:07発
余呉 15:11着
木ノ本 15:14着
15:15発
高月 15:18着
15:19発
河毛 15:21着
15:22発
虎姫 15:24着
15:25発
長浜 15:28着
15:29発
田村 15:32着
坂田 15:35着
米原 15:42着
15:47発
彦根 15:52着
能登川 16:00着
16:01発
近江八幡 16:06着
野洲 16:12着
16:13発
守山(滋賀県) 16:15着
16:16発
草津(滋賀県) 16:20着
16:21発
南草津 16:24着
石山 16:28着
大津 16:32着
山科 16:37着
京都 16:42着
16:44発
高槻〔JR〕 16:56着
16:57発
新大阪 17:07着
17:08発
大阪 17:12着
17:15発
尼崎〔JR〕 17:20着
17:21発
芦屋〔JR〕 17:28着
17:29発
三ノ宮(JR) 17:37着
17:39発
神戸(兵庫県) 17:41着
17:42発
明石 17:54着
17:55発
西明石 17:58着
17:59発
加古川 18:08着
18:09発
姫路 18:19着
18:24発
英賀保 18:28着
はりま勝原 18:31着
網干 18:34着
竜野 18:39着
相生(兵庫県) 18:43着
18:44発
西相生 18:48着
坂越 18:52着
18:53発
播州赤穂 18:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル