TOP > 電車時刻表 > 河毛駅時刻表 >

JR北陸本線新快速(近江塩津13:07発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR北陸本線新快速
近江塩津駅13:07分発
近江塩津 13:07発
余呉 13:11着
木ノ本 13:14着
13:15発
高月 13:18着
13:19発
河毛 13:21着
13:22発
虎姫 13:24着
13:25発
長浜 13:28着
13:29発
田村 13:32着
坂田 13:35着
米原 13:42着
13:50発
彦根 13:55着
能登川 14:03着
近江八幡 14:09着
野洲 14:15着
守山(滋賀県) 14:18着
草津(滋賀県) 14:22着
南草津 14:25着
14:26発
石山 14:29着
14:30発
大津 14:33着
14:34発
山科 14:38着
京都 14:43着
14:45発
高槻〔JR〕 14:57着
14:58発
新大阪 15:08着
15:09発
大阪 15:13着
15:15発
尼崎〔JR〕 15:20着
15:21発
芦屋〔JR〕 15:28着
三ノ宮(JR) 15:36着
15:37発
神戸(兵庫県) 15:40着
明石 15:52着
15:53発
西明石 15:56着
15:57発
加古川 16:07着
姫路 16:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル