TOP > 電車時刻表 > 河毛駅時刻表 >

JR北陸本線新快速(近江塩津11:07発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR北陸本線新快速
近江塩津駅11:07分発
近江塩津 11:07発
余呉 11:11着
木ノ本 11:14着
11:15発
高月 11:18着
11:19発
河毛 11:21着
11:22発
虎姫 11:24着
11:25発
長浜 11:28着
11:29発
田村 11:32着
坂田 11:35着
米原 11:42着
11:50発
彦根 11:55着
能登川 12:03着
近江八幡 12:09着
野洲 12:15着
守山(滋賀県) 12:18着
草津(滋賀県) 12:22着
南草津 12:25着
12:26発
石山 12:29着
12:30発
大津 12:33着
12:34発
山科 12:38着
京都 12:43着
12:45発
高槻〔JR〕 12:57着
12:58発
新大阪 13:08着
13:09発
大阪 13:13着
13:15発
尼崎〔JR〕 13:20着
13:21発
芦屋〔JR〕 13:28着
三ノ宮(JR) 13:36着
13:37発
神戸(兵庫県) 13:40着
明石 13:52着
13:53発
西明石 13:56着
13:57発
加古川 14:07着
14:08発
姫路 14:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル